Найти работу в Краснодарском крае

Краснодарский край  


06 марта 2024  Соискателям, Работодателям, Вакансии

Электронная версия газеты «Работа для вас»

«Работа для вас» онлайн: официальный сайт online.rdw.ru

Аудитория: Москва и Московская область + крупнейшие города России

Уважаемые читатели, партнеры и коллеги! Предлагаем вам электронную версию газеты «Работа для вас» на сайте online.rdw.ru. Здесь вы увидите текущие выпуски РДВ в Москве, архив газеты в полном объеме, а также все региональные издания «Работы для вас».

На сайте online.rdw.ru:

  • Свежий номер газеты «Работа для вас» появляется за сутки до поступления в продажу! 
  • В электронной версии газеты проще искать вакансии и другую информацию. Наберите ключевое слово (функция "Искать" — лупа в верхнем правом углу) и в отдельном окне появится полный перечень материалов номера, в которых содержится ваш запрос. Ключевые слова будут выделены цветом на электронных страницах, а в перечне подобранных для вас материалов будут и контакты работодателей, если вы задали поиск по вакансиям.
  • Эскизы страниц газеты можно просматривать разными способами.
  • Любые материалы из газеты в электронной версии можно выделять, оставлять свои пометки (функция «Заметки»), публиковать в соцсетях, на сайтах (функция «Поделиться») скачивать и распечатывать.
  • На электронных страницах РДВ ссылки в строчных объявлениях активны — ведут на сайты рекламодателей.
  • Есть функция «Перейти на сайт RDW.RU» — прямо с электронных страниц вы попадете на RDW.RU, где увидите перечень вакансий интересующего вас региона.

Все функции доступны как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств. С помощью сайта online.rdw.ru вы сможете эффективно работать газетой.